Кандрюкова Татьяна

Как считаете, люди делятся на тех кто что то предпринимает в жизни и на тех кто и так счастлив. Согласны?

Павел Ненашев

Счастливы те, кто что-то предпринимает. А просто счастливых нет, потому что мир жесток, и обстоятельства складываются всегда таким образом, что человеку чего-то не хватает. Поэтому счастливы те, кто имеет установленные ценности и стремится к ним.