Владимир Петров

Может ли человек быть счастлив, если все его интересы связаны только с материальной сферой жизни?

Анна Долгих

Нет.
Но ему придётся пройти свой Путь
взросления и стать человеком познав себя.
Это как в школе:
есть первый класс, есть последний.
Все начинают с первого класса.

Ст
Стасик

нет, такие люди зацыклены только в материальном русле и ничем кроме как добыть материальные блага не интересуются!

Игорь Шохин

у меня др. интересы, не знаю...

Егор Филиппов

Деньги не могут купить счастья, но они решают 95% проблем, делающих несчастным.

Кр
Кристина

Сначала покажется, что да, но потом ему это просто рано или поздно надоест и захочется испытать совсем иного счастья...

Ольга Левчук

ну на что-то же он хочет в будущем тратить эти материалы

Сергей Бехли

Естессно.

Ольга Коптелова

Может, у абсолютного большинства людей так и есть, заработал денег купил, что хотел и радуйся, нету денег не можешь купить что хочешь, расстраиваешься