Татьяна Локтионова

Как разбудить в себе интерес к жизни?

Татьяна Маркина

оглянись кругом -ведь тебя окружает Жизнь.... начни дышать, разгляди то, на что раньше не хватало ни внимания, ни времени.... порадуйся за божью коровку на листке цветка, возьми в руки кленовый багряный лист, посмотри в небо - ведь это все Гимн жизни...

Кирилл Суворов

Найти интересное дело. Пусть даже методом проб и ошибок, через злость и безразличие. Но что-то обязательно должно зацепить, тогда и жизнь покажется не скучным делом.