Султанай

Как восстановить интерес к жизни? Когда уже ничего не интересно..

Тэране

Просто надо найти любимое занятие

Ольга Свибович

поумнел, значит

Наталья Воронова

продай свое богатство

Елена Гребенникова

Не интересно. Значит понял что мечты не сбываются. Надо похоронить мечты. А еще расслабиться и жить а можно как Дон Хуан прикалываться пока тебя не приберут

Сергей Агапов

*ничего* - можно сказать, только всё-всё на свете перепробовав, а ведь это не слишком реально) но если не нащупать - делать то что страшно, что никогда не делал, адреналин как никак. пример для разгона: позвонить по случайному номеру и попросить к трубке профессора мориарти/змея горыныча/и тд