Ainura

если в жизни так много интересного, то почему так мало интересующихся?

Евгений

да бросьте, интересуются все - каждый своим.

Любовь Чапурина

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)