Ники Ускова

чем интересен человек когда у него апатия? о чем интересном с ним можно поговорить?

интерес человеку придаёт тембр голоса который колебается в тональности. . ещё он может быть красивым. .
бархатным баритоном. . всё это называется фасцинация.
и без неё даже самый гениальный анекдот не сможет вызвать такие эмоции от прослушивания как С.
получается наша интересность собеседника зависима. .
может говорить одно и то же - информация.
но вялой рячью - фасцинация.
а выйдит что он говорит скушные вещи.. . чо то тупоёборный какой то человек, который изза отсутствующих фоновых эффектов фасцинации придаёт информации неинтересность.

чем интересен человек когда у него апатия? о чем интересном с ним можно поговорить?

Лена

С ним лучше вместе помолчать.
Обычно в апатии люди неразговорчивыми бывают.. какой уж там тембр голоса..

Юлия Прохорова

о нем.. человеку всегда будет интересно говорить о нем.. только вот будет ли интересно Вам?

El
Elgo

А зачем из человека, у которого апатия, еще нужно что-то интересное вытягивать?
Возможно, великодушнее будет с ним чем-то поделиться интересным?..

Таня

С человеком можно разговаривать, когда он в любом состоянии. Но ты здесь причём?

Евгений Алёхин

тебя-чё,базар заел? ) Человеку херово, но он-тебя не трогает, не проявляет агрессии к тебе, может, от него вчера жена ушла или-просто с похмелья болеет. . На хера ему-твои тупые подкаты, даже с разным модулированием голоса? Найди поддатого пиздабола и слейся с ним в томной истоме!