Стас Басик

Как бороться с апатией?

Egen Vorobev

Мне помогает немножко размяться - сделать приседания, отжимания помахать ручками: D
можно погулять, или покушать: D главное немного сменить распорядок дня

Ой
Ойбек

с ней лучше не бороться, а принять, как нечто временное) радовать и баловать себя, заниматься приятными делами. не хочется ничего делать - ничего не делай)

Julia Belyakova

Найди для себя интерес в чем либо

Елена Цой

Читать. Учиться учиться и еще раз учиться.

Вл
Владимир

усиленно работать

Екатерина Рукавичникова

А вы уверены что это апатия, а не обычная лень? и делать вам просто нечего.

Алексей Малеев

Необходимо разрушить эту стену и научиться доверять людям. Специалисты пришли к выводу: «Замкнутость ведет к заболеваниям — нам просто необходимо изливать душу ради собственного психического здоровья» . Если не доверяться другим, как они помогут нам? Для членов семьи и друзей наши мысли и чувства — закрытая книга, приоткрыть которую можем только мы сами. Желание получить помощь, совет, сочувствие — не признак слабости или неудачи. Это реалистичное признание собственного несовершенства и неспособности знать все. Доброго вам здоровья.

Ал
Александра

Завести блох:
lib.web-malina.com/getbook.php?bid=1118&page=1