Александр Руденок

Как бороться с Апатией и чрезмерной сонливостью? Как снова себя почувствовать человеком? Бесполезных ответов не нужно

Екатерина Горшкова

заставь себя делать зарядку по утрам: )
ритмическую, или танцевать под любимую музыку
если времени мало можно и по 15 мин этому уделять, бодрость на целый день гарантирована

Тават Одинцова

Занятся полезным и нужным делом! Я работаю в приюте для животных- знаете, как прихожу на работу, так мне никакой лишней мотивации не нужно кроме той, что я вижу, как наши зверушки во мне нуждаются)

Сашуля

Езжай на какую нибудь войну.. сейчас их много!

Энвер Джапаров

отпиши в лс возраст и распорядок дня . мб потом практику дам - будешь париться

Мария Галова

Выпей освежающего чаю и почувствуй себя человеком! А вообще, тебя, наверное, засасывает рутина. Займись интересным делом, найди новых друзей, хобби там, может девушку. Или в отпуск за границу 🙂

Оксана Бажанова

можно витаминки поесть, помогает

Анатолий Дмитраница

может, просто витаминов не хватает или, к примеру, йода...