Резеда

Такого человека просить бесполезно?

Как-то общались с одним человеком. От него невозможно было допроситься
чего-либо, например, помочь, если он в силах. Помогали другие, а он -
нет. И это расстраивало и отдаляло от него.
Так хотелось, чтобы он
был мягче. До сих пор иногда прошу у иконы "Семистрельная" смягчения его
сердца. Икона Богородицы "Семистрельная" - перед этой иконой молятся об
умягчении злых сердец. Мы не общаемся с ним. Но не помешает ему стать
мягче сердцем, просто для себя. Так как сейчас от него идет холодная,
холодных цветов энергетика, а будет теплых, если сердце его будет мягче.

Рамиль

нек-е никогда не помогут пока им первым не помогут. я к таким же отношусь.

На
Наталья

так вы либо веруете Господу и молитесь, либо занимаетесь оккультизмом.
Холодных цветов энергетика... .
Выберите уже.

Светлана Неврова

Если икона не поможет - переставайте с ним общаться. Тем более, что и эмоций больше нет.