Сергей Масленников

бесполезно комплексовать, если ты такая какая есть?

если урод, то бесполезно? или как?

это значит не красивая и бесполезно?

Тимур Чик

комплексовать вообще бесполезно. если что-то не нравится - исправь, если не можешь исправить - не стоит страдать.

Сергей Николаевский

Da..liubite Vi sebea ato samoe glavnoe,liubite i tzenite takoi kakoi vi esti...

Иван Шилович

ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ БЕСПОЛЕЗНО НЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ ПОТОМУ-ЧТО ты именно такая как есть - КОМПЛЕКСУЮЩАЯ КОМПЛЕКСООБРАЗУЮЩАЯ

не думай что тебе удастся обмануть данность
не думай что твое "маленькое ничтожное я" способно контролировать безграничные обстоятельства

у твоего маленького ничтожного я есть только один путь к прекращению страданий - обесценить его на фоне природы

либо природа и ты одно целое либо ты только имя и фамилия набитые дерьмом