Валя

мне подруга сказала "комплексовать бесполезно, если ты такая какая есть" страшная что ли????

Максим

аХА.. . прям бабка нЁжкА ))), рьючка и просто офигенныя ))) змеючка

Anastasia

а ты скажи: Что зубов слишком много? Или бегаешь быстро?

Виталий Назаров

она имела ввиду, что какая ты есть такая есть, ничего уже не изменишь, если у тебя курносый нос, он не станет римским, если у тебя тонкие губы они не станут пухлыми