Александр

мне подруга сказала "комплексовать бессмысленно, если ты такая какая есть" страшная что ли????

что она имела виду?

Ольга Шилькова

дело не в красоте возможно. Вопрос не точный простите. Голова заболела.

Nimphomanka.s S

Это она в общем имела ввиду, а не только смотря на твою уникальную неидеальность. Возможно она пришла к этому выводу по личному опыту. Конечно комплексами человек лишает себя естесственных прав, но он должен понимать что вести себя естесственно, а не скрытно и зажато - не значит нарушать общественные и светские правила.

Вл
Владимир

Уникальная и самобытная

Константин Курышев

не всегда комплексы это что-то ужасное, тем более если вам итак комфортно