Алексио

Как не комплексовать по поводу своей внешности ?

Настасья Дмитриева

Помнить, что ты - уникален. И другого точно такого же на свете нет. Есть похожие.. . прохожие...

Ириша Суровцева

Красота не бывает единой для всех. Каждый из нас считает красивым или некрасивым совершенно разные вещи. А чтобы, не комплексовать, человеку нужно знать свои сильные стороны и демонстрировать их в определенной деятельности.