Кристина Косинова

стоит ли мне комплексовать из за своей внешности? Девушки мне кажется что я вам не нравлюсь.

Anna Vologina

Мужик а тебе не надоело несколько месяцев спрашивать один и тот же вопрос? ? Я думаю что ты мазохист. Просто пойди и найди себе девушку.
Внешность для женщин не играет главную роль, главное душа и характер.

Роман Афанасьев

человек не может всем нравится одновременно.

Инга Хоюр-Оол

молодой человек, главное любите себя!

Иван Шилович

Вы - красавец! Вылитый Джони Депп!

Оленька Береснева

по-моему, Вы не первый раз задаете этот вопрос. если до сих пор он мучает Вас, может стоит разобраться в причинах .что такого в Вашей внешности, что Вы можете не понравиться? , ведь не внешность определяет отношения, а поступки, отношение к окружающим людям ( и не только) . внешне Вы нормальный человек, всем нельзя нравиться, просто еще девушка не встретилась, которой понравитесь. будьте хорошим человеком, а девушка обязательно появиться !

Мария Миронова

Да Вы нормальный парень. Может с ростом комплексуете. Надо быть более открытым не стеснться при знакомстве с девушкой. Ведь мы первые не подходим. Иди и знакомься. Хватит в машине сидеть.

Ксения Прокофьева

а кому понравится парень который чуть ли не каждый день показывает какой ваще унылый неуверенный тип?? фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууфел

Владимир Иванов

хочешь услышать: "Ты красавец! " Обыкновенный. Для кого-то супер. Ценю в людях не внешность.