Константин Моленов

Стоит ли мне комплексовать?

У меня неплохое телосложение, но на теле очень много родинок, и я поэтому немного комплексую.

Ел
Елена

Что вам дадут ваши комплексы? У меня над бровью родинка - хожу, горжусь, даже чёлку убрала 🙂 Родинки - это своеобразные символы, почитайте об их значении.

Ол
Ольга

У кого-то рост 150 с весом 120 а вы по поводу родинок комплексуете.

Na
Natali

это норм.... никто минусом это не считает

Танюшка

комплексовать никогда не надо. Подбирай одежду, где их минимально видно, остерегайся яркого солнца, вечером можно позволять себе и маечки и сарафанчики

Ин
Инна

спортзал тебе в помощь) а на счет родинок не комплексуй, это норма)