Мага Загиров

Как не комплексовать по поводу роста?

Парень, мне 23, рост 157, девушки никогда не было и а целом отношений с ними, качаться не хочу - это убого когда низкорослый кач "бублик", но я и не худой особо. Есть нормальные методы не комплексовать? Девушки зачастую отшивают даже не общаясь близко. Друзья все высокие, я один прыщ) ) особо не забиваюсь, просто отношения походу никто с такими не рассматривает, это печалит.

Алексей Буянов

будь проще и люди к тебя потянутся 🙂

Пу
Пулат

Обычно у маленьких людей член здоровый. Не зря в народе говорят-в корень пошёл.
Так что-не комплексуй. Как вдуешь по самые помидоры-вот тебе и будет седьмое небо.

Дмитрий Сорокин

Есть какая-то система увеличения роста - на некоторое количество сантиметров. Смысл, если правильно помню, в растяжении позвоночника с помощью определённых физических упражнений. . Ваш возраст позволяет применить такую систему. Поищите в интернете.

Елена Бодрова

все таки займись спортом. Будешь чувствовать себя уверенней. и выглядеть лучше. не обязательно качаться