Ал
Александр

Молодые люди, ответьте - как вам девушки росто 175-180? сама 178 - и не знаю, комплексовать мне или наоборот радоваться.

..

Илья

Норм

Лилия Полякова

Я лично на рост не смотрю

Ольга Шлякова

Не комплексуй, не стоит. Найдется тебе парень по росту. Это ведь не 2 м. В большинстве своем мужчины не пытаются знакомиться с девушкой выше себя. Но и высоких полным полно. Стоит ли переживать по этому поводу?

Анна Семенчук

У меня сестра 180, стесняется почему то, не носит каблуки вообще. По моему сейчас модно быть высокой.