Ар
Артём

Я никогда не комплексовал по поводу своего возраста, но недавно дочь меня спросила:

" Папа, а ты плакал когда Ленин умер? "!!!!И что ответить????

Юлия

скажи, что плакал еще тогда, когда последний мамонт на земле помер

Галина Соболева

У меня как-то дочь спросила - мама, а на чём вы в школе писали, когда учились?
Говорю - в тетрадках, в таких же, как у тебя.

Дочь так удивилась - мама! У вас тетради в то время были?

Нет, блин, наскальной живописью занимались. ))))

Любовь Горячева

Нет, мне его не жалко было.. . Вот когда царя расстреляли, расстроился...

Ольга Корнеева

Это означает, что дочь не знает даты смерти Ленина и ваш возраст здесь ни при чём

Мансур Султонов

Скажите-да. Вопросов меньше будет. Моя дочь тоже как чего спросит.... Я в ее глазах родилась раньше исуса

Лёня Мариев

Это пока только первый неудобный для родителя вопрос, разминка так сказать, дальше будет веселей - готовь ответы)

Анатолий Галкин

Ответь честно. Не обманывай детей.

Евгений

Правду!! ! Дети не любят лжи!

Алёна Валерьевна

спроси, откуда про Ленина узнала
и ОН живее всех живых!

Gala Voronsova

А меня соседский мальчик спросил .хорошо ли я играла в детстве в компьютер. Ответила, что тогда их не было. Он удивленно "Так вы в войну родились? " а мне было 23 года

Владимир Соколов

ахаха) ) Ну дак чо? плакали?

Инна

Скажите как есть. . Что вас ещё не было, когда он помер

Юлия Деревенская

правду) плакали вы или нет? ? ответьте немедленно!

Ирина Колкова

скажи "нет". )

Ната Графичева

)))) Вот она... старость...

Юлия Фёдорова

Очаровашки