Анастасия Кулик

В каком возрасте дети спросили у вас про секс и что стало причиной интереса?

что вы им ответили интересно.

поправлюсь - не в смысле откуда дети. а вообще, что это за отношения такие - секс. понятно, это уже не детсадовский возраст.

всем спасибо за ответы.

Виктор Акиньшин

у нас не было так: садитесь, детки, щаз родители про секас вещать начнут... как то так.. в процессе жизни рассказалось... а! ну к моменту узнавания слова. мои уже знали откуда дети берутся. так что секс-это когда взрослые ребёнка хотят.

Саша Белый

В 3.5 года дочь спросила, чем отличаются девочки от мальчиков. Сводила ее в Пушкинский музей, посмотрели с ней Давида Микельанджело. Впечатлило. Несколько лет дочь называла Пушкинский музей "музей, где дядя с пипиской". Дочь в садик не ходила. Вопросов касательно секса никогда не задавала. сейчас ей уже 16

Оксаночка Шоколадка

я лично не спрашивал, само как то прояснилось, в основном от старших ребят, я во дворе самый маленький был

ОК
Оксана Коскова

Не спрашивали. Когда с дочерью хотела поговорить лет в 11, насчет изменений в организме. Она мне ответила: Мама, перестань, я уже давно все знаю

Денис Лихой

Старшему сыну 25 лет. Сам отец уже. А про секс так меня и не спросил ни разу до сих пор....

Валентина

Дочь в сад ходила, спросила откуда дети берутся.
Ответила как могла, для ее возраста.

Станислав Пак

Кокретно про секс дочь спросила около 5 лет. По телевизору периодически тема проскальзывает, в д/с они обсуждали. Я сказала, что когда мужчина и женщина любят друг друга, им приятно обниматься, целоваться, ласкать друг друга. Иногда они делают это голыми - это очень приятно. Все. Тема была закрыта. Отдельно периодически обсуждалось откуда дети берутся, но это уже другой разговор. С сексом она появление детей не связывала.