Воспитание детей

в каком возрасте ребенка вы первый раз давали антибиотик и что было причиной?

M/
Marink@ ///
Моего вообще в роддоме кололи (в роддоме была инфекция - стафиллококк) и забыли сказать родителям, что антибиотики (а/б) . Намучились потом с дисбактериозом.
Если обстоятельства вынуждают давать а/б, принимайте их обязательно с нистатином, что бы ни говорил Вам врач. После а/б портится кишечная флора человека, а особенно ребёнка, ведь в кишках 75% иммунитета.
Галина Савченко
Лучший ответ
Нам 3 года, я его еще ни разу не давала, я к ним отрицательно отношусь!
Но, конечно, бывают болезни, что без антибиотика не обойтись.
Anna Koroleva
У нас отит в полтора года.
В пол года. Держалась температура и не могли ни чем сбить.
Ootori Daske
отравились сыром вдвоем.. . это было ужасно.. . ему было год и 8мес
Ирина Утина
в 4 месяца - кишечная инфекция - весил 4200
нам было неделя когда положили, придумали нам что у нас стафилокок, прописали антебиотики, я настояла на анализах! когда прокололи нам 4 дня, нас выписали но ответы пришли через неделю, я когда узнала что анализы в порядке, была в шоке! хотя мы ложились с желтухой, как оказалось потом врачи хотели денег побольше, что договорились между собой!
Vera Shenz
в 3 месяца мочеполовая инфекция, потом в семь тоже самое, плюс уросептики, и противомикробные препараты. конечно это очень плохо. если есть возможность этого не делать, лучше не давайте
Аня Гаврилина
В 1 месяц- сопли, кашель, все развивалось очень быстро, утром сопли, а к обеду уже кашель! мы побоялись что так быстро у него будет бронхит или воспаление
моему сыну в первый день жизни начали колоть антибиотики... так как развилась пневмония. кололи 3 недели