Воспитание детей
В каком возрасте дети спросили у вас про секс и что стало причиной интереса?
у нас не было так: садитесь, детки, щаз родители про секас вещать начнут... как то так.. в процессе жизни рассказалось... а! ну к моменту узнавания слова. мои уже знали откуда дети берутся. так что секс-это когда взрослые ребёнка хотят.
Anzhelika Verossa
вот так в процессе жизни начались вопросы)) стараюсь не терять самообладания)
Дочь в сад ходила, спросила откуда дети берутся.
Ответила как могла, для ее возраста.
Ответила как могла, для ее возраста.
В 3.5 года дочь спросила, чем отличаются девочки от мальчиков. Сводила ее в Пушкинский музей, посмотрели с ней Давида Микельанджело. Впечатлило. Несколько лет дочь называла Пушкинский музей "музей, где дядя с пипиской". Дочь в садик не ходила. Вопросов касательно секса никогда не задавала. сейчас ей уже 16
Старшему сыну 25 лет. Сам отец уже. А про секс так меня и не спросил ни разу до сих пор....
Не спрашивали. Когда с дочерью хотела поговорить лет в 11, насчет изменений в организме. Она мне ответила: Мама, перестань, я уже давно все знаю
Кокретно про секс дочь спросила около 5 лет. По телевизору периодически тема проскальзывает, в д/с они обсуждали. Я сказала, что когда мужчина и женщина любят друг друга, им приятно обниматься, целоваться, ласкать друг друга. Иногда они делают это голыми - это очень приятно. Все. Тема была закрыта. Отдельно периодически обсуждалось откуда дети берутся, но это уже другой разговор. С сексом она появление детей не связывала.
я лично не спрашивал, само как то прояснилось, в основном от старших ребят, я во дворе самый маленький был
Похожие вопросы
- Шокирующий вопрос - До какого возраста (ребенка) можно при нем заниматься сексом? (если он в комнате и не спит)
- В каком возрасте детям уже можно рассказать о сексе?
- в каком возрасте ребенка вы первый раз давали антибиотик и что было причиной?
- С какого возраста детей, мужчины начинают проявлять к ним искренний интерес?
- Мультик Тини лав. С какого возраста дети стали его смотреть с интересом? Моему 4 мес, особого интереса не замечено.
- с какого возраста ребенку положено рассказывать о сексе?
- Посоветуйте, в каком возрасте с детьми нужно начинать говорить о сексе? Сейчас во всех сериалах на ТНТ, СТС
- До какого возраста ребенка Вы всегда отодвигали свои интересы и потребности на задний план? Или это ддо брака ребенка
- И все таки-Родители,в каком возрасте детям нужно рассказать о сексе?
- Родители, Вас не расстраивает, когда вы знаете, что ваша незамужняя дочь в возрасте до 20 лет может заниматься сексом?