Воспитание детей

Шокирующий вопрос - До какого возраста (ребенка) можно при нем заниматься сексом? (если он в комнате и не спит)

Только не надо нотаций - иногда условия таковы...
Вопрос шокирующий, но очень актуальный и проблемный.
Особенно если в семье маленький ребёнок, который спит в комнате родителей.
Как мне кажется совсем маленький ребёнок, которому несколько месяцев, вряд ли что-то запомнит или поймёт.
Но чем старше ребёнок, тем сложнее "это"сделать.
Ребёнок может испугаться, что папа"обижает" маму.
Другое последствие, ребёнок может "обыграть" увиденное на игрушках.
Да мало ли как это может отразиться на ребёнке и какие вопросы у него потом возникнут.
Я думаю, что немало родителей были"застуканы" детьми как малышами, так и более взрослыми.
Ничего конечно страшного в этом нет, но и ничего хорошего.
Оксана Плескова
Лучший ответ
Если ребенок спит, в своей кровати конечно, не там где вы сексом занимаетесь, то я думаю до года можно.
да уж, шокирующий!
Ulmeken Ospanova
пока в инет не начнет выкладывать записи с мобилы
Татьяна Чабак
Ебанько!
Юлия Рыбьянова
вообще не стоит... я верю в бессмертие души... и если сейчас рекомендуюи иностранные языки с 4 месяцев учить, а визуальная память вообще где-то с 1-2 месяцев... кто знает какие выгибоны психика закрутит?
ребенок в отдельной комнтаке и в своей кроватке... а папуля с мамулей в своей - и делают что хотят...
Aijan Begalieva
Месяцев до 6.
а нахрена???? есть ванная наконец!
Лилия Зайцева
Марина Гончарова Ванная? На "конец"? А нахрена? )))
Ну если под одеялом, то не страшно, а если нет, то максимум до 8.
у меня и у мужа даже желание не появится когда ребетенок в комнате да еще и не спит
До его рождения и после его свадьбы
думаю месяцев до 5ти
Зоя Головина
Может и так случиться!! !
Рабочий день, едет переполненная маршрутка. В салоне едут, видимо после посещения магазинов, мама и дочка лет 5-6. Ну и дочка канючит: "Мама! купи мне эту куколку! Ну купи мне эту куколку! " Мать ей отвечает: "дескать, доча ты видела сколько мы денюжек потратили, и платье тебе купили и туфельки, ну нету больше денег! " Такая перепалка происходит остановки 2-3, тут доча не выдерживает и со злобой на весь салон заявляет: "Ах не купишь? Тогда я всем расскажу что ты у папы писю целовала! " Народ выпал в осадок, мамаша на следущей остановке выдергивает своё дитя. На их место заходят молодой папаша с сынишкой тоже юного возраста. Народ только начинает отходить от ржача и тут сынишка выдает: "Ну папа, ну купи мне ту машинку! " Народ бьется в истерике, папаша с сыном ниче не могут понять, а водила просто не в состоянии управлять машиной прижался к обочине, упал на руль и рыдает: "Мужииик! Лучше купи ему эту машииинкуууу! "
размножились жи уже) зачем вам это)
представьте себя в роли этого ребенка!! ! и как Вам?
не греши, у детей память цепкая особенно в раннем возрасте, все запомнят
Оксана Kereyeva
До 18.
Ольга Смолина
до 7 думаю.... или 5 даже...
месяцев до 4-5,навреное. а потом ведь у него все в подсознании остаться может.... последствия непредсказуемы.... а что вам так припирает при ребенке сексом заниматься-то?!?!
пока не подойдет и не спросит: "а че эта вы тут делаете? "
до 1 года не больше! поверь на слово! уже испробовали!
до тех пор пока не станет другим рассказывать чем вы там занимаетесь
а мне анекдот вспомнился на эту тему. Родители захотели секса, жили в коммуналке, а Вовочка дома, на улицу не отправишь, ливень, ветер и т. д. Вот они ему говорят, ты мол смотри в окно и говори, что там происходит, до тех пор пока не разрешим повернуться.... Встал Вовочка у окна смотрит и говорит: - Вон, машина красная проехала, вон собачка лохматая и мокрая пробежала, вон тетька споткнулась и чуть в лужу не упала.. . Во-о-о! Вон Танька в окно смотрит!! ! Наверно тоже папка-мамку еб@т!! ! Вобщем думаю, не стоит всё-таки при детях этим заниматься, ни при каком возрасте.
Лет до двух. Японцы вон раньше вообще при детях лет до 5 сексом занимались и ничего плохого в этом не видели.
Aijan Begalieva японцы! ха-ха...а в русских (и не трнусских) деревнях интересно как по 15 ребятишек строгали - изба-то состояла из двух комнат - кухня и большая - где все и спали....
Иногда жилищные условия не позволяют быть в разных комнатах с ребенком, но можно с мужем разнообразить половую жизнь и попробовать в ванной, на кухонном столе.... Но может молодая семья живет в комнате в комуналке, тогда можно думаю до года, но при условии, что ребенок спит! И конечно поскромнее, чтоб криками не разбудить малыша!
до его рождения...
Света Горовенко При ребенке клас!!! Извращение самое то, чо разве такое бывает)))
Мы это делали до полутора лет.. . пока однажды в самый интересный момент наша дочь не проснулась и не начала с хохотом скакать по кровати. На следующее же утро она переехала в свою комнату.
А так по-разному у людей получается. Знаю пару, которая спит на одном диване с пятилетним ребенком и при этом занимается сексом (по их словам. правда, радости от такого секса маловато)