Воспитание детей

Почему некоторые думают, что заниматься сексом, живя в одной комнате с ребёнком - нормально?

Ну вот кто сказал, что ребёнок до 5 лет ничего не понимает и не запомнит? Спорили тут с одной, усералась, что ничего её дочка не поймёт и не вспомнит. Ну как же так? Я ведь помню себя с 2 лет, а кто-то и раньше помнит. Причём помню в картинках, и маму помню, как к ней левый мужик приходил и они в ванной закрывались, а я орала бегала, мне скучно было и страшно. Ну у всех по разному. А общая знакомая, подруга той, с кем я спорила, говорит, что на её дочку (той) жаловалась воспитка в саду, что она писи у других детей смотрит и ещё бог знает что делает...
_ Райхан _
Даже кошки и собаки понимают)
Юлия Кононова
Лучший ответ
А где им заниматься? Просто не надо рожать, не имея отдельной комнаты для ребенка.
Ирина Kовалёва
Маме с левым мужиком видимо так приспичило, что они не дождались когда ребёнка спать уложить можно и потом уже приступать к своим действиям.
Так, короче, всем кто живёт в однушке, и не дай бог в коммуналке сексом заниматься запрещается....
Ирина Kовалёва Всем, кто так живет, запрещается размножаться.))
А что делать ?? Не мы такие, жизнь такая )
Я как вспомню в довоенное время и после, все в одной избе и стар и млад, прикинутся что спят, чтоб молодые плодились и размножались
_ Райхан _ ну может в то время по-другому как-то было, приличие какое-то. А эти выпить любят, нахрюкаются и понеслась. Когда при ней, когда она ещё не спит, то и вообще её из дома выгонят, а она потом по соседям слоняется, есть просит, и такое было не раз.... А потом говорят "А что тут такого?"
Ну понимают.. и что?
Нормально всё.
А в животе ты себя случаем не помнишь? Или у папы?
_ Райхан _ Не а, но хотелось бы)))
Ирина Kовалёва Зря вы. Я тоже себя помню с трех лет, даже раньше.
раньше всего можно себя помнить это с 3 лет и то только некоторые эпизоды
я с 3х лет помню некоторые эпизоды
а что делать если комната одна?
спят и со взрослыми детьми
когда-то мальчик 15лет писал рассказывал как его мама спит с каким-то хачиком и каждое утро занимаются а он прикинувшись что спит, наблюдал за этим.
вот это жесть
а когда дети до 5ти лет это ещё куда не шло
_ Райхан _ Ну вы это загнули про 3 года) я родилась в городе, в мои 2 перехали в деревню. ну дык я ещё помню и жизнь в городе, совсем мелкая была. много всего помню, точно так же как помню себя и год назад, скажем. Есть знакомые, кто ещё раньше помнит. Это ещё зависит от того, когда ребёнок начал говорить. Муж начал говорить мой в 4.5 - помнит себя только с 5. Я в 1.5 первый стишок выучила. Есть знакомая девочка, ей сейчас 7, с года с мамой учила стихи и рассказывала) От этого напрямую зависит. Вот когда я подросла и спрашивала у бабушки, что это у мамы был за кучерявый мужик, когда я была маленькая, та была в глубоком шоке, что я его помню, и тем более такие вещи. Да и вообще, мне было бы не приятно, если бы у меня был ребёнок и потом рассказывал подробности интимные про меня, я б покраснела))
И что? Матери теперь исключить личную жизнь? Ребенок - не самое главное в жизни. Есть еще счастье, личное благополучие, сексуальное удовлетворение, и много чего другого. И это тоже важно. И если ребенка не с кем оставить, то пусть уж смотрит на все это, если запомнит - пусть запоминает. Что в этом плохого? Почему обществом секс воспринимается, как постыдное занятие?
_ Райхан _ Не самое, согласна, но вам разве приятно будет, когда вы это делаете, а в дверь долбит ваш ребёнок? Чёт я не представляю. Можно ж и варианты найти, тем более в сад ходит)
Если квартира однокомнатная и больше негде заниматься, то почему нет. Но надо делать так, чтобы ребёнку ничего не видно было.
Ну уж по крайней мере ребенка спать уложить надо, а уж потом.... При ребенке до 5 лет этим заниматься у меня б фантазии не хватило....
Да пусть смотрит и учится) А может и присоединиться)
К.
Ксения .