Вроде бы если предохраняться, то не будет проблем, но. В 13 лет девочка может испытать оргазм во время секса? Во время первого раза почти все даже взрослые женщины обычно не испытывают оргазм, что уж говорить о 13 летней? Готов ли организм девочки к сексу в таком возрасте? Нет. Половое созревание только началось, это не значит сразу в койку. В 13 лет секс - рано.
Если хочется интима, то можно освоить петтинг, интимные ласки. Секс с проникновением рано в таком возрасте. А с парнями, которым больше 18 вообще до 16 нельзя заниматься ни петтингом, ни сексом!
Воспитание детей
Почему подростки так рано занимаются сексом?
Хотят успеть всё!
Потому что ДО ПОДРОСТКОВОГО возраста они не могли: для секса нужен ТЕСТОСТЕРОН, который вырабатывается в организме мальчиков примерно с 10 лет
Очень интересно. Сами исследования проводили насчет возраста первого секса?
Жизнь же показывает, что сечас, напротив, молодые более инфантильны, чем раньше. Им и общество не очень-то нужно, и секс тем более. Есть гаджеты, с ними и развлекаются.
Marina 5
Не совсем. Вы описали аутистов, походу.
Настя Котова
Секс то как раз инфантилам нужен
У нас в классе только одна девченка занималась сексом в 15. То, что вы описываете - не норма, а исключение.
Рано начинают заниматься потому что хотелка уже выросла. Но мы живем в социуме и социальная роль ребенка запрещает секс. Потому что никакой родитель не хочет разгребать. Кто даст ребенку денег на презервативы? Кто предоставит помещение? К врачу можно сходить по омс, но кто даст деньги на лекарства? Презерватив не может защитить от кондилом, например. Взрослый человек сам разберется со своим сексом, а ребенок втягивает в свой секс родителей, а этого быть не должно.
И это я уж промолчала про вероятный залет, потому что мало купить презерватив, его еще надо правильно использовать.
Ранняя провокация даёт раннее половое созревание. Чем раньше они начнут трахаться, тем больше вероятность что не начнут думать и не повзрослеют. К тому же "Секс Продается". На выходе имеем идеального человека-потребителя.
Всё расчитано!
скажи то же самое японцам (у них возраст согласия с 13 лет)
Организм требует, у мужиков особенно.
Патамушта ани нищией, их радители нищие.
У них проста нету мощнава ПК чтобы еграть в егры.
Удовольствие это для них
В 13 лет никто не занимается этим. Мне кажется, начинают в 15
Aidai Taalaybek Kyzy
Девочка в 13 родила, залетела от 11летнего парня. На всю страну показывали)
К сожалению у нас низкая мораль исходящая из низкого уровня, жизни населения, после уничтожения элит, нравственость стала чем то чужим, в основном дети видят лишь грязь и боль, эта пропоганда потребительского образа жизни. И когда хрупкий маленький человеу ломается, он начинает искать утешение в наслождении. Те что поумнее начинают заниматься исскуством, спортом и т. п. а остольные. Остальные увы, находят себя в грязи, блудстве и разбое. Таков уж мир, что сотворило, это мерзкое общество.
Потому что в этом возрасте и начинает "хотеться".