Ан
Анка

Как не комплексовать по поводу полноты если постоянно обзывают?

Intresni Niobicni

Обзываться в ответ!

Ирина Нилова

Чтоб не комплексовать, нужно что то делать с этой полнотой. Например похудеть

Shaxin Nazirov

меня тоже оскорбляют не ты одна на свете такая. меня в садике, дразнили и в школе. Сейчас хоть в техникуме молчат. У меня комплексы были. в мыслях всех посылай наХ. Уроды! Я пресс качаю мне так помогло если 50 раз накачивать. Не парься, закон подлости таков что может все поменяться. Имею виду ты будешь стройной. а др сама понимаешь:)

Андрей Овчинников

Попытайтесь похудеть. Измените мышление.. . )) Полнота не способствует счастью в жизни...

Роман Ковальчук

Какие все злые!! ! Худой - однокоренное слово "худо". Нужно нормализовать свой вес при помощи правильного питания!! ! Диета - это ограничение. Советую рассчитать количество ккал - суточную норму и не выходить за ее пределы! И полюбить себя!! ! Хамить в ответ не стоит! Держитесь гордо и достойно!!!

Павел Усачев

похудей им на зло) и ты станешь еще красивее ем они)

Михаил Мороз

Наверное проще похудеть) если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Св
Светлана

Худей давай уже

Vesna

Полюби себя и постарайся похудеть. Подумай что тебе мешает похудеть и решай сначала эту проблему. потом др и т д.