Коррекция веса

Если я жирная, как мне перестать комплексовать по поводу походов на физкультуру?

Стараюсь бороться со своим весом, поэтому писать "похудей" не стоит.
Вес и комплексы не всегда идут рядом.
Я знаю довольно много жирных, у которых всё хорошо в жизни. И плевать они хотели на всех.
Стройной быть полезно для здоровья, приятно для самой себя. Просто поставь цель и иди к ней.
Мало того! Многие твои одноклассницы, будучи сейчас стройняшками, разжиреют после свадьбы и родов.
Цыплят по осени считают)
Наталья Коняева
Лучший ответ
Не забывать, что есть люди которым нравятся только полные
купите хорошо утягивающее белье и одевайте под спортивную форму. есть модели, которые все утягивают от области под грудью до колен, этого как правило достаточно чтобы намного улучшить силуэт и исключить подпрыгивание и тряску лишнего жирка. проверено подругой, сильно располневшей после родов и записавшейся на аэробику. очень сильно переживала, что у нее все трясется и вид как у пирожка, с бельем этим все стало намного лучше, даже двигаться стало легче
Galina Kalita
да ладно, в моей школе тоже были полные и ничего, закончили.
я сам очень худой всю свою жизнь и надо мной только легонько пацаны подшучивали мол кушаешь ты вообще или нет и тд.
Сильно обидного я не припоминаю.
У всех людей есть недостатки, не думай что ты одна такая и над тобой теперь весь мир будет потрунивать.
А рассксзать тебе как мы над полными девочками издевались и как они плакали в туалете?)))
Наталья Гоева
Займись спортом, если стесняешься в группе, можно индивидуально. И уверенней станешь, и может быть сбросишь лишнее.
Ирина М.
))).
Ешь только завтрак обед и ужин столовскими нормами и ниикакой конфетки, ничего сверх этого и никаких яблочков.
И целый день двигайся.