Коррекция веса
Как перестать комплексовать из-за своей фигуры?
Каждый день говорить себе, что Вы красивая! На каждый товар свой купец. Никто вас не полюбит, пока Вы сами не полюбите себя! Надо меньше заниматься такой ерундой, как самоедение и акцентировать внимание на своих достоинствах, а не недостатках. Та женщина, которая умная, гордая, женственная, веселая, понятливая, всегда будет привлекательна, какой бы она ни была. ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Причины недовольства своей фигурой могут быть самые разные - иногда человек болен и не может влиять на фигуру, а чаще ему просто лень ею заниматься. Излишняя полнота или, наоборот, дефицит веса, какие-то косметические дефекты, сутулость, маленькая грудь, слишком большие бедра, маленький рост или очень высокий и т. д. - это причины недовольства. Хочу подсказать такую мысль. Во-первых, помочь подкорректировать фигуру может одежда. Правильно подобранный фасон, цвет, сочетание деталей, аксессуары, удобная обувь, хороший парфюм всегда поднимет настроение и сделает отношение к себе лучше! Во-вторых, прекрасно корректирует фигуру спорт - конкретно направленный на тренировку "нужных" мышц. А загонять себя в комплексы не нужно, потому что то, что вам кажется дефектом - другим вполне может нравится!
Массой задави.
Вот и я так спрашивала в 17 лет) . Отвечали что и так хорошенькая, нечего стесняться и т. д. Надоело их слушать и тихо комплексовать) . Сделала себя такой как я хотела - полгода жесткой диеты, хорошая косметика для тела, тренажерный зал, стриппластика. Вот теперь я себя люблю и мне в моем теле комфортно))).
Будь собой, а дольше всё само собой "поплывёт".
Своткай себя и мне в личку кинь .Я тебе скажу как и обьясню. Только ты не стесняйся .Один хрен ты меня же в жизни некогда не увидишь.
не смотреть в зеркало
тоже самое хочу узнать
Создай кружок себе подобных. Не тот в котором все с подобной проблемой, а тот в котором все комплексуют по поводу своей фигуры. Когда увидишь разных людей, комплексующих по разным причинам, -поймёшь насколько бессмысленен этот "комплекс".То от чего хочет, но не может избавиться один, - другой не может приобрести. Все люди разные и не идеальные, но в массе своей дополняют друг друга, становясь лучше и совершеннее.