Артем Артёмов

Сегодня слушала передачу о том как девушка комплексовала, что у нее вес 65 кг и во что бы то ни стало решила похудеть

и начала идеть на диетах.. в итоге дохуделась до 38 кг... ей все казалось недостаточно... Странно, но я тоже подобным переболела. Вот это болезнь которую нам навязывает современный уклад общества? А может это такое информационное воздействие, чтобы женщин истребить? Потому как многие уже умерли, в том числе актрисы.

Кирилл

Последний рубеж - разум.. . похоже, война с ним в полном разгаре :)))))))

Юлия

Девушки и прочие дамы и женщины. Мужчины ВАС любят не за внешность . А просто за то, что ВЫ есть. ЗА ВА ДЕВУШКИ РОССИИ. БУДТЕ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ ))) ПИВО БЛЯ РАЗЛИЛ