Наталья Посыльная

а вы бы комплексовали? (фото)

Ирина

пройдет

Ле
Лерока

тоже ничего не старалось бы скрывать раз все надоело!потому что ты и так симпотячка,просто в твоем возрасте любая точка на лице кажется проблемой!а тут такое!(хотя ничего такого и нет)ты просто не знаешь людей которые имеют физические недостатки и оочень счастливы!старайся думать о себе по больше как о человеке! кто я? какие хорошие и привлекательные качества во мне? есть ли о чем со мной поговорить? спросить? и есть ли мне что ответить?

Св
Светлана

что значит....красивой я уже не стану??? очень красивая девушка- ваш дефект (тот что я увидела) под носом- ну вот в мае и удалите его- я как и вы побывала в аварии.. на лице есть шрамики( все таки тогда медицина такой как сейчас не была)--и пусть кто скажет что меня это портит... к черту комплексы... и ваши идиотские очки тоже))))))

Ол
Олеся

Конечно плохо, когда проблемы на лице, у меня после травмы немножко нос искривился, и то ужасно комплексую, хотя никто не замечает особо((( Я поняла, что не смогу с этим смириться и буду делать операцию. Не переживай из за мнения других, всё можно изменить при желании и со временем) а пока поможет тональный крем, ничего особенно страшного нет, самое главное что осталась жива и здорова)

Мария

Ничего страшного и не комплексуй.

Симпатяшка !

Катя

тонна тоналки привлекает внимание своей неестественностью больше, чем шрамы. те, кто не обратил бы внимания на шрамы ,обратят на них внимание ТОЛЬКО ПО ТОМУ, ЧТО ОНИ ГРУБО ЗАМАЗАНЫ. Со временем любой шрам бледнеет и становится менее заметным. Когда мы знаем, что у нас что-то не в порядке то нам кажется что все именно на это место и смотрят. При этом 99% людей реально не замечают того, что, как нам кажется, лезет всем в глаза. Так что чем меньше ты сама будешь акцентировать внимание на шрамах тем меньше они будут заметны окружающим. Шрамики тебя не уродуют, так что эта проблема только в твоей голове.)))) А потом, если с тобой людям эмоционально комфортно, то они будут к тебе тянуться. Если ты эмоционально тяжелый чел то будь безупречной внешности , но люди будут обходить тебя стороной.

Екатерина

Кто сказал,что красивой уже не станешь? если ты сейчас красивая!?Это такие мелочи..у людей на все лицо родимые пятна или прыщи которые нечем не замажешь и ходят и радуются жизни! А у тебя мелочи жизни! Ты очень красивая)

Ол
Ольга

Да все нормально будет, Не парься!
Вот задумайся на минутку: кто они такие - эти случайно проходящие мимо тебя люди, чтобы тебя осуждать или оценивать?
Смеются над людьми и тычут пальцем убогие люди, обделенные интеллектом.
Регенерация кожи, конечно процесс не самый быстрый, но нет повода для расстройств, все восстановится.
И кто сказал, что от этого ты стала не красивой?

Все будет хорошо! Так что не парься и радуйся жизни, красавица !!!;)

Ви
Виктория

Миловидное лицо ,мне кажется и шрамы его нисколько не портят.

Ру
Рус

Не надо отчаиваться. Вы симпатичная девушка. Молодо выглядите.

Га
Галина

Не парься,ты в полне симпатичная!!! Твоя проблема придумана тобой!

Ал
Алсу

пройдет со временем.не парься

Ин
Инна

эта краснота на щеке тоже не проходит? у моей сестры тоже шрам на щеке, делала шлифовку, теперь если ей жарко или что то шрам красный,тоже очень много неприятностей доставляет,хотя ничего ужасного я не вижу, воообще когда моя сестра делала шлифовкУ,разницы я не увидела,так по мне только деньги срубают,хотя попробовать удалить шрамик под носом нужно попробовать,а так вы очень симпатичная девушка!

Наиля

О, да тут все не так плохо) серьезно, вы выглядите ге так ужасно как описываете. Со временем все будет менее заметно, серьезно) вы миленькая)

Dghnmjygkl

убери это ради бога

Ку
Кундыз

Читая вопрос, я представляла себе ужас. А на фото-очень симпатичная девушка с двумя мелкими пятнами. Не мучайтесь и не комплексуйте, это не безобразно, никто даже не придаст этому значения. Спокойно проходите свои процедуры. И можно не замазывать!

Ел
Елена

Вы очень милая и симпатичная. К сожалению, аварии случаются. Но неприятности можно убрать в хорошем косметологическом центре через годик.