Анастасия Однорог

Как вы думаете, почему я не нравлюсь девушкам? может дело во внешности? в том, что у меня лишний вес?

Bogi

Внешность нормальная

Александра

Дело не в них, а в твоей увренности, в твоих желаниях, хотении ...

Александра

именно в этом причина в весе и лишнем весе потому что ты себе это сказал (что ты урод толстый )

Ан
Анюта

нормальный мужик, на любо товар есть свой купец

Анастасия

Да нормальный ты - мы уже и фотку твою смотрели, и про вес тебе отвечали - копай глубже.. . Не во внешности у тебя замуты...

Ма
Мария

На фото нормальный парень. Не волнуйся, всему своё время. Проста та, которой ты нужен, ещё тебя не нашла.