Маргарита Васильева

Как вы девушки и женщины выбирают себе пару, что для вас важно в мужчине, рост, вес, внешность или еще что ?

Девушки и женщины напишите пожалуйста, как вы выбираете себе пару, что для вас важно в мужчине ...

Аня

Характер, мужественность!

Виктория

Внешность (для меня -определенный тип) , разум /интеллект, воспитанность, самодостаточность, ну и мужественность.

Са
Савченко

Главное отношение, внимание мужчины

Ек
Екатерина

внешность на первом месте по-любому, что бы ни говорили. Важен и рост и вес и телосложение, свежее дыхание, тембр голоса, грамотная речь, приличная чистая одежда, обувь и т д )))