Ал
Александра

вот девушки говорят что им не важна внешность...

как то сидел в чате. Одна девушка писала что ищет парня, любящего, без вредных привычек. Я написал ей. Она отвечает: поставь фотку. Я поставил. В ответ: нет, извини.

На
Наташка

Внешность всегда важна, девушка не может встречаться с парнем, на которого ей неприятно смотреть

Януська

ну конечно изначально мы смотрим визуально, все. внутренний мир любят потом, когда узнают, а сначала обращаешь внимание на внешние данные, кто то на этом зациклен а кто то не очень. не понравился ну и пофиг, у нее другие вкусы. реагируй как на аве))

Ма
Марина

А для вас типо нет?!

Ек
Екатерина

Да, согласен, это всего навсего понты и бравада, что внешность не важна ...
Я соглашусь с тем, что для женщин внешность несколько менее важна, чем для мужчин, но она очень важна и для тех и для других .- С внешности все начинается, со взгляда все зарождается, а уж потом смотрим на ум, духовный уровень и характер ...
И как не странно, даже тут в инете ...ну, казалось бы - тут то зачем? к чему? на кой ? -нет, надо что б красивая была !!!
Странно, но это факт .

Та
Татьяна

Девушкам важна внешность также, как и мужчинам. Но девушки всегда приблизительно знают, какая внешность должна быть у "того самого". И отказать они могут не потому, что ты не красивый, а просто потому, что не ее типаж. Это нормально, ведь мужчины тоже не будут строить отношения с той, кто им не нравится внешне.

Na
Natali

Дура она, что я могу сказать. Типичное Т. П.

На
Настёна

ну все девушки разные... внешность она конечно важна... встречаем же по одежке... а провожаем уже по поступкам