Нина Алимова

Вопрос девушкам о внешности .

Ол
Ольга

Челябинец 80 уровня?

Наталья

по-моему он много пьет. да и вообще... совсем не айс. я от таких стараюсь держаться подальше.

Ва
Валентина

Люди, Вы жестокие....Нормальный, симпатичный молодой человек.

Лиана

Думаю обычный парень, стандартная внешность!

Artem

нет ужасный, я уже говорила.
то в машине, теперь домой приехал

Та
Татьяна

Нет,на женщину с рынка похож

Юл
Юлия

на вкус и цвет товарищей нет, не мой типаж

Ал
Александр

Глаза красивые, а так, фото не удачное.

Юля

Неудачное фото.

Да
Дарья

Им до неё почти до лампочки. Смотрят на рост, возраст, и пытаются выяснить эмоциональную совместимость. Но тут надо быть осторожным, т.к. на этом играют кидалы и разводилы.

Ольга

Второе фото с неправильным светом. От этого лицо кажется распухшим. Парень симпатичный, только для знакомств в интернете надо сделать более удачное фото.

Bogi

Да симпатичный ты парень, вот только печаль в глазах... Улыбнись жизни! Все будет ОТЛИЧНО! Удачи!