Жанна Парсегова

Как понравится девушке парню с "ниачомной" внешностью?

Ga
Galka

у тебя с внешностью все в порядке. а вот мозги у тебя похоже зациклены на "ниачомности", так что работай в этом направлении :-)))) и девушки - твои :-))))

Тата

скажи ей, что у тебя денег куры не клюют

Кристина

Это они так говорят что не внешность главное! А на самом деле только Бреды питы нравятся, и тачка крутая, и лопатник толстый, да и хата с замок! ! Вы все девушки по натуре продажные, и с годами сбиваете цены свои! Вы пьете нашу кровь!

Антонина

О чем фильм? Да НИАЧЕМ: ) хахахаха

Ел
Елена

внешность ни при чем. Абсолютно