Людмила Filippova

как вам моя внешность? почему у меня нет парня?

Юлия

будь с уткой

Александра

Нормальная внешность.Будет у тебя и парень и дети,не переживай.

Ольга

Ябывдул!

Кэ
Кэти

Внешность хорошая. Но и внешность это еще не всё. Нужен еще и характер ангельский.

Дана

Класс... верхнее фото вообще супер...)))

Сергей

фотка по середине отпад..))..все у тебя будет))

Марина

Само то.

Ирина

так рано...раньше найдёшь раньше разбежитесь...оттягивай удовольствие

Ал
Алсу

Да, странно, почему у тебя нет парня....)))))

Ka
Kaina

А хрен его знает почему нет. Ты вполне себе симпатичная.

Валентина

супер. Ты очень красивая. У меня много клиенток на прием приходили с этим же вопросом. Проблема у тебя в голове.
Не вини лицо, вини голову.