Екатерина Голованова

Почему девушки ценят парня по внешности ?

Все девушки говорят мне что изнутри я очень милый, но им не нравится моя внешность говорят что у меня странная внешность необычная, редкая, но это в плохом смысле . И из за этого у меня не получаются серьезные отношения . Помогите! Что делать! Дайте хороший совет !

Виктория Хомякова

закрывай глаза когда знакомишься

Наталья Василенко

У тебя хорошая внешность, даже очень. Просто многие девушки в наше время смотрят не на внешность и внутренний мир, а в кошелек!
Не отчаивайся! У тебя все в жизни будет! Нужно только время! :)))

На
Наталья

Очень симпатичный парень. Просто вкус у всех разный. Не нашлась еще ваша девушка. А на остальных - наплюйте.

Алексей

..Обычно девочки любят куколок, а мальчики красивые машинки. Но только до 17ти лет, после становится все наоборот.

Mechislav Bolf

Конечно же найдется девушка, которая полюбит в Вас все.
Вообще, это странно. Мне кажется, наоборот, к парням с такой внешностью все внимание обращается. Что называется 'эффектный парень'.

Светлана Кособокова

если они так говорят, то у них нету вкуса. Не знаю как по общению, а внешность класная!

Lev Fedorov

Ты грузин может поэтому