Елена Аксененко

Все девушки ценят по внешности и кашельку ?

Со сколькими девушками я встречался всех интересует одно! Клубы. Машины. Рестораны. и всякое такое и плюс к этому внешность! Я еще не встретил такую чтоб она сказала ты симпатичный . Все говорили изнутри ты хороший, но внешность твоя не очень. У тебя редкая и странная внешность, но в плохом смысле! Что делать! Подскажите !

Ол
Ольга

Такая редкая и странная, а ты так себя не любишь, что даже на аву поставил 😉

Иван Горкун

Статус. Вот что главное. Повышай статус и все бабы твои.

Ирина Хазова

По кошельку-ты правильно сказал, внешность они себе сами найдут

Македонин Смб

Ну по кашельку ты прав а по внешности готов поспорить

Виталий Гинейко

На комплимент напрашиваешься? Очень классная внешность))))

Татьяна Левинская

Ни редкого, ни странного не вижу ничего в вашей внешности) Красивый МЧ. А по поводу материального.. . если желание денег не принимает патологические формы, тоже вариант нормы, девушки рассматривают вас как возможного кандидата на совместную жизнь, а в шалаше она как-то не очень=)) Клубы, машины.. . ну что, в юности всем хочется понтов, тоже нормально.

1 1

Не правда, лично для меня главное, чтобы умный был и умел как-то заинтересовать, есть такие с самой обычной внешностью, а так притягивают умом своим и харизмой.

Женя Пестова

Сейчас ни о какой любви речи идти не может в принципе. Не комплексуйте. Вы обаятельный молодой мужчина, только девушки все - "на лицо прекрасные, подлые - внутри". Кроме денег и секса их ничего не интересует. К этому можно добавить виллы и иномарки. Поймите. Вы живёте в век, когда родные за деньги готовы перегрызть друг другу глотку...