Лю
Люба

*** Мужчины, ЧТО вы еще ЦЕНИТЕ в девушке ...кроме внешности? ***

Егор Трушкин

Свободу мышления.

Олег

Разве это можно описать словами?) Думаю, нет...) Особенно когда любишь девушку - слов нет, одни эмоции и чувства...)

Алексей Жиляков

Ум. Я люблю умных и сильных женщин и я при этом не мазохист.

Николай Абрамов

Ум и неизбалованность)

Алла

Способность к колдовству)

Евгений

внутренность

Ник Клим

Нет мужчин, которым от женщины нужен только секс, а есть
женщины, которым кроме секса не чего больше дать. (Мудрец) ))))

Елена

Тёплые ладони когда лежат у меня на щеках

Nikita Milanovsky

Ничего))

Денис Нестеров

Статусы вконтакте

Takhir Vildanov

СИСКИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ирина

прежде всего ...внешность

Елена Захарова

Пошлость, общительность т. к что бы тоже могла поддержать тему )