Карасев Евгений

Ну хоть в чем-то женщина превосходит мужчину? я думаю. что нет ( ну кроме внешности - хотя и она быстротечна )

Руслан

В тяге к разнообразию. во всём.. мужчины более консервативны .. У неё 150 платьев в гардеробе, а если собраться идти в гости, то.. -" Мне нечего надеть!" Женщина никогда не забудет, то что для неё НЕ сделали, но очень быстро забывает о том, что для неё сделали. Они хитрее и коварнее мужчин.. И это правильно.. Иначе бы они уже давно вымерли! Но самое главное-женщина из практически не из НИЧЕГО может т-а-а-а-акое сотворить.. мужчине даже и не снилось!))

Оксана Бучнева

в жестокости, милый. . в жестокости)) ) только попробуй мой ответ ЛО не выбрать))))

Лю
Людмила

спроси у своей мамы .. она расскажет .

Алексей Левин

мы родить сможем, а вы там подохнете от боли)))) ) ыыыыы

Сергей

)))а мужская внешность как хороша в молодости))))

Светлана Корнишова

Смотря какой мужчина, порой женщина превосходит всем и умом и зарплатой и силой духа и способностями.

Елена Дьяченко

в том то и дело, что думать - у вас выходит хуже всего).... можете как всегда - просто начать истерить)

Айбек Осмонов

женщины более жестоки )

Павел Габур

Некоторое чмо они превосходят во всем )))