Ko
Kostya

Что хотят женщины,кроме замужества и детей?

Ал
Алсу

Секса.... страсти... нежности...)

Елена Кругляк

х*й до кишок, да денег мешок)

Евдокия Лабазова

не хочу замуж и детей. хочу материальной независимости и свободной жизни.

Иринка Яринка

мини купер) и нобелевскую премию

Olga Sukharenko

Любимого, его поддержки и заботы

Андрей Овчинников

Некто кроме них етого незнает, и причем каждая хочет свое, их желания непостоянны и не стабильны как нестабильный атом, а предугодать что они хотят тяжко.

Светлана Юдович

существа которые не хотят стареть и умирать, но ради любви умрут не задумываясь.

Ирина Агеева

то же что и все - счастья, ну и пожалуй новых эмоций, впечатлений

Ви
Виталий

Они хотят жить и радоваться жизни.

Карина

Учиться искусству ЛЮБВИ!

Takhir Vildanov

Наверное того же, что и мужчины!