Лиля Фомина

У женщин что, кроме детей, больше нет интересов?

На нашем местном форуме мам есть раздел "ровесники" - там группируются мамы детей, которые родились, к примеру, осенью, зимой, весной или летом и в один год.

Я зарегистрировалась там, но меня реально напрягает их общение!

Во-первых, они все так ноют о том, что заняты постоянно, но успевают перечитывать все страницы, каждому отвечать и вставлять картинки. Что они реально знают о занятости? Мне муж не помогает вообще - я все делаю сама и если заходу в инет, то хочу отвлечься, а не читать про покаки.

Во-вторых, просто раздражает их детальное описание всего, что делают их дети, плюс ко всему описывают каждый свой день, каждый шаг, каждую минуту, вот например: мы сегодня проснулись в восемь утра, малой покакал, пописал, поел, я умылась, подмыла ребенка, погуляли, поиграли, опять покакали. . .И так далее! ! !

Каждый раз хочу что-то написать в ту тему, но меня просто выбешивают такие мамзели!

В-третьих, постоянно когда вижу мамаш, гуляющими с калясками и разговаривающими по телефону, только и слышно: про свечи, которые они вставляют в одно место, про прикорм, про докорм, про каляски-кроватки.

В-четвертых, поражают жирные свиньи, которые плюс ко всем этим разговорам не хотят заниматься собой, даже гуляют возле дома и сидят на лавочках, потому что ..опа жирная и не пройдется километр лишний.

Обьясните, почему у многих (практически всех) заканчивается СВОЯ жизнь после рождения ребенка?

Многие бездетные жалуются, что их подруги после рождения детей только о них и говорят.

Но у меня все темы, наоборот, сводятся к другому - у бывших коллег спрашиваю о работе, у подруг о их личной жизни, о том, где они бывают, что делают.

у меня есть ребенок,

мне лоботомию не делали во время родов.

у меня остались все те же интересы и предпочтения - я все так же гуляю с мужем, ходим в кафе, катаемся на велосипедах, и так далее

Антон

Просто Вы открыли такой раздел. Дети ведь, это есть довольно - таки главный аспект в жизни каждой женщины, однако интересы есть и другие...

Ма
Мария

а что вас возмущает, зачем кого то оскорблять. . не общайтесь))

Алексей Жаринов

А Вы - женщина? Тогда к чему вопрос? Или претендуете на уникальность? Так не уникальны. Или похвастаться хотца? Так тоже особо нечем. Многие женщины, имея не одного, а троих детей работают на престижных должностях. Другие - защищают диссертации. Третьи - пишут книги.... Так что Вам похвастаться особо нечем. Вы ограничены своей семьей, а про остальную жизнь узнаете из интернета, рассказов подруг и бывших коллег.
И заметьте - такой гигантский пост у Вас, а все об одном и том же? Ничего не напоминает?

Никола В Загсе Узнаеш)

Монолог неврастенички.

Алексей Миняев

какая же вы желчная... все вам не нравится

Rivka Mativetskiy

Есть животные например!!

Mint Wind

Конечно нет и быть не должно. Главное для женщины это дети, продолжение рода. Так создал Бог, а против него не пойдёшь. Вы естественно исключение, которое всегда случается. Одна из тысяч. Так что нечего хныкать, а строить свою жизнь иначе.

Aлиза Чынгышбаева

Ну разные люди бывают, что тут сложного? Если в определенном разделе собралась публика которая напрягает, гораздо проще перейти в другой раздел, чем пытаться мыслить на другом уровне. Они не лучше, и не хуже, просто у них свои тараканы)

Ольга Трущенко

Ахахахахаха ))))))))))) В точку! )))))) Да большинство такие. . Это как чебурек сидит на пеньке и поёт о том что видит на своём узбецком, так и они. )))))))) Просто обсудить больше нечего, а из своих детей они делают идолы, короче фанатеют. Реализуют себя засчет этого. Я в клубе танцы преподаю, та же проблема, вот такие тётки наобещают что прийдут, а потом придумывают отмазки, чтобы не приходить. Ленивые пустоголовые коровы. ))) На ответ выше не реагируйте, клоун адресом ошибся. )))

Ольга Юлинова

вы зарегистрировались на форуме "мамаш" и вас раздражают их разговоры о детях?
зарегистрируйтесь на форуме "театралов" и обсуждайте там новости культуры