Ирина Рочева

вот скажи женщина.... по твоему что надо мужчине? ? как ты вот думаешь.... кроме секса естесно....)))

Ви
Виталя

Мужчина - до старости мальчишка... ) Игра ему нужна, да такая, чтобы за уши не оттащить...)) )
Когда мужчина увлекается, ему уже пофиг тот диван, еда и телевизор... Он уже чувствует себя Индианой Джонсом и Крепким орешком в одном флаконе..) )
А в перерывах, подкормить вкусненько, да уложить спать сладенько ...И вот оно - мужское счастье.)))

Наташа Метельская

Вкусно приготовленная еда, диван, телевизор а потом уже секс...))))

Ок
Оксана

свободу!

Татьяна Могилевцева

моему мужчине нужна только Я!!!!