Артур Саркисов

а вот скажите, что может женщине и девушке, быть нужно от мужчины еще кроме денег??))

Диана, и я тоже не понимаю))

Александр Четверов

съесть его мозги?

Yaroslav Anurkin

Не понимаю женщин и девушек, которым вообще мужик нужен. Всего можно добиться и самой.

Альбина Айсина

Крепкие мужские объятья))., очень кайфово ощущать себя в защищённости, ну в такой тёплой атмосфере, где мужчина горячо обънимает, где ты для него целая вселенная!!!))

Владимир Удовик

Так вот она какая, деградация.

Мария Графова

романтика

Ал
Александр

блинн.. сорокин.. мне спать уже пора.. а я через вашу ссылку в ютюб зашла и смотрю интересные ролики.. сама я не умею ютюбу енту открывать.. но увы.. пора мне спать. отпуск закончен ведь уже