Юлия

неужели все мужчины ценят в женщинах только внешность?

а как же характер, умение создавать домашний уют и положительную атмосферу в доме? неужели, это по мнению мужчин могут только "стройняшки". отзовитесь, любители пышных и не очень форм!!!

Ищенко Алексей

не всякая женщина также захочет встречаться с толстым прыщавым кабаном. внешность важна вообще.

Машка Андрейчук

характер и уют привлекут 40-50 летнего. а молодому красавчику на спортивном субару зачем толстуха? конечно, внешность важна. меня вряд ли заинтересует умный, хозяйственный и при этом толстый зачухан ))я не хочу утром проснуться и испугаться ))

Константин Загаров

Главное конечно красота души и тд но мужчинам хочеться иметь у себя красивую девушку а не прыщавую и тд хотя у всех свои. вкусы как говориться на вкус и цвет товарищей нет

С1
Сергей 1

нет конечно, но при отсутствии мнения, для первоначального шага на сближение нужна хотя бы внешняя симпатия или как минимум отсутствие антипатии

Fe
Fedya

Ну для меня главное характер, эсли это баба-гопник (иначе не назвать) шла бы она лесом. Если это ТП'шка которой нужен постоянно новый айфон, айпад, айпод, айчтоугодно и которая не стесняеться в соц сети постить свои откровенные фотки, так тоже нафиг не нужна, поибстись разок сойдет.
А если это умная (но без закидонов) , скромная тогда это мой вариант. Дальше хотелось бы что бы у нее было приятное, милое личико. а фигура, сиськи, жопа это приятное дополнение) )
Почему я на таких не натыкаюсь?)

Drkhair

Главное у женщины ВЕРНОСТЬ остальное просто ерунда

Надежда Сим

Я ценю, тоже самое и не только это.)

Екатерина Рукавичникова

Мужчины любят глазами, это факт. Девушка должна возбуждать, заставлять фантазировать о ней, любоваться ей. На то и девушки - прекрасный пол, а мужчины - сильный, а не на оборот или как то иначе.
Если с первым пунктом у девушки слабо, то тогда у неё есть шанс взять мужика настойчивостью, старанием, заботой, любовью, умом.

Если и того нет, есть уродство и в душе пусто, а ты все еще сидишь и ждешь принца на белом коне - и не мечтай, он выберет вариант получше!

Егор Филиппов

Любая баба понравится, если она любит рыбалку, знает где подкопать хороших червей, где хороший клев. А если у нее еще и снасти есть уловистые!!!