Славик

Вопрос "уважаемым и неповторимым" барышням! Что вы цените в мужчинах кроме внешности или мат. благосостояния??

Роман Языков

это вообще не ценю.
я ценю за то, как я себя рядом с ним ощущаю.

Вадим Смирнов

не могу ответить на ваш вопрос, потому что я обыкновенная принцесса

Юля

Чтоб дураком не был.

Вусал С

честность, отзывчивость .преданность .

Аннна Сосина

способность и желание понять женщину

Денис Савельев

что-то очень большое...

Ss
Sssss

Ценю за ум в первую очередь. За хорошее отношение ко мне. А то что вы назвали, это второстепенные вещи)

Антон

Харизму) Материальное состояние не важно.

Наталия Клепикова

общительность, чувство юмора, чтоб с ним было интересно

Наталья Саливончик

В мужчине для меня важен ум, трудолюбие, верность, коммуникабельность, чувство юмора, умение заботиться и позитивное отношение к жизни.

Александр Самохвалов

ээй, люди!
Руслан, Вы поражаете меня!
Да нафига мне супер-красавчик, богач, если с ним поговорить невозможно? Ведь, если мне с ним всю жизнь жить, то кому рассказывать про проблемы, про всё да сё?!
Внутренний мир важен! Вот что главное!
и это не пустое блаблабла, это правда. Искренность куда дороже, чем бриллианты.