Петр Кабанов

Если мужчина разговаривает при женщине матом, то он ее уважает?

Инна Ушакова

Он себя не уважает. Потому как козел!

Marina Romanuk

Не всегда, но в основном, вот если бы он её матом крыл тогда другое дело

Олечка Золина

Конечно нет..

Екатерина Зверева

То он её унижает, я бы сказала

Ел
Елена

Естественно не уважает никого.

Сергей Тихонов

Мат никак не связан с уважением к женщине. Хотя если женщина малознакомая или вообще не знакомая.. . 🙂

Т. A.

Он не уважает женщин как класс: )
и частенько не догадывается об этом
если женщина тактично попросит не материться, и будет искренне смущаться - матов может быть поменьше

Анастасия Балясникова

А вам бы такое общение понравилось? Естественно это безобразие, которое терпеть нельзя !!!

Наталия Цыганкова

Он себя не уважает, что уж о рядом стоящих говорить....

Ванька

В моё время ребята никогда так не делали, а сейчас сплошь и рядом. Это дурное воспитание и грубость .

Анастасия Иванова

А так считаешь лучше :"Ну, ты, эта чо, в натуре? " Уж лучше матом.

Алексей Бацких

Если эта женщина друг то немного мата не навредит. Но только в меру.

Дмитрий Смирнов

А если наоборот? Если женщина ругается (пардон, разговаривает) матом при мужчине, она его уважает?
Таких ситуаций - сколько угодно.

Денис Иванов

Люди! Давайте становиться цивилизованными людьми! Нельзя допускать такое хамство, как мат в разговоре вообще ни с кем, а не только с женщинами! Может быть это только начало того, что нас, русских, будут воспринимать за границей как культурных, адекватных и вполне вменяемых людей! А не как пьяниц и хамов!