Общество
меня воспитывали, что мужчина при женщине матом не должен ругаться....а у вас в порядке вещей такое????
У меня муж из Смоленской деревни. Терпеть не может когда матерятся. Вся семья у них такая. А тут городские.. . так выражевываются, что противно мимо проходить то, не то что что совместно жить.
Ооо Тд "а-Групп"
А я сама из Смоленской деревни, не люблю, когда при мне выражаются и сама никогда бранных слов не употребляю. Мой отец всю жизнь ругался словами "ёлкин хвост". Может мы, смоленские, самые воспитанные? Привет вашему мужу и здоровья, счастья вам на долгие годы.
стараюсь по мере достачи не люблю когда наоборот
Вас воспитывали. когда ещё Ответов не было, где без мата ну никак!!!
А про аватарки ничего Вам родители не говорили? Для пуританки на фотке вы "бедно" одеты... Рядом с такой рекламой нижнего белья, кажется смешным вопрос о культуре общения.
Феруза Юлдашева
вы же поняли что это только ава. если бы была лично моя фотография, тогда я бы выслушала ваши претензии.
Феруза Юлдашева
кстати, ваше высказывание из области... сам дурак) взрослеть пора)
а у нас, что голыми на людях- не прилично....
да. для меня в порядке вещей.
Так это ж вас учили, а не мужчин, которые себе это позволяют.
Впрочем, и их наверняка учили. Но это уже вопрос к психологам - о комплексах неполноценности.
не должен, иначе это не мужчина!
уважение к женщине мне не позволяет выражаться. Но если в дружеской беседе от нее что то услышу, то могу и от себя добавить
Я сам очень редко и только за рулем, когда уроды создают аварийные ситуации. , а так нет. Вот сейчас много женщин, которые матерятся
Я при женщинах стараюсь не выражаться, зато они при мне.... О_о
приходится прощать, потому что бывают случаи когда самой кроме мата выразительных слов практически не подобрать и хоть про себя но всё равно ругаюсь
за слова надо отвечать, если до сих пор матеряться значит еще с них серьезно не спрашивали
Работаю в женском коллективе и постоянно матерюсь. Самое смешное, девченки моих матюгов даже не замечают. Говорят не помнят чтобы я матерился.
Дело не в том, что при женщине.. . Дело в том, чтобы вообще избегать матерных слов! Однако бывают случаи, когда инче как матом и не скажешь.. . Настолько же моя жена терпит от меня такое, равно как и я прощаю ей, когда она произносит матерные слова. Но и в этом есть разница: выражать ли чувства матом, или употреблять там, где это уместно, жёсткое словечко.
по матери только и разговариваю
Да, но мы и на аватарах в красивом нижнем белье засвечиваться не учили...
смотря какая женщина.
есть женщины для которых мат- это те слова которые находятся в орфографическом словаре. А есть совершенно противположные
Да, я никогда не ругалсья.