Общество
а почему женщин нормальных нет.. то матом как сапожник ругается то кроме букваря ни че не читала?
Это неправда - мы белые, пушистые и очень любим почитать! :)

Дураки ищут счастье,
умные создают для него благоприятные условия,
а мудрые разгадали рецепт и давно готовят его сами
Не там ищешь.
не там ищите
А если ты пойдешь в публицный дом, то решишь, что все женщины - проститутки. Просто проводи свое время среди нормальных людей, а там и женщины будут нормальные.
Судя по Вашей лексике и орфографии, на большее Вам и претендовать-то не приходится.. . У интеллигентного же мужчины и знакомые соответствуют уровню, ибо женщина - зеркало мужчины.

Берут пример с мужчин.
Так ты на вокзалах не общайся с женщинами. В театр, что ли, сходи....
ну ты уж БЛЯ определися :)))
Умар Айбазов
ха ха ха....ну прикол же это
Я есть. Нормальная.
Умар Айбазов
верю... тебе верю..)))
Наталья Демко(Еговкина)
Увы, тебе богатых подавай. :(
к нормальным с пустым карманом доступа нет всем нормальным кошелек нужен в первую очередь
в приличных местах искать надо в музеях театрах библиотеке...
попробуй в другую сторону посмотреть
ну у тебя ещё всё впереди, молодой ещё,найдёшь свою единственную, нормальную
Умар Айбазов
я буду старацца.. ага.. спасибо!
я нормальная.
Так и Вы, видно, Букварь не до конца дочитали... Вы, случаем, не сапожник?
а сам к какой категории относишься? про мужчин то же самое можно сказать. попробуй общаться не с малолетками, а чуть постарше.
Неужели моя мама - не единственный кандидат наук, ругающийся матом?
Наталия Красавица
Таки Вы ещё не слышали, что загибают некоторые преподавательницы русского языка из СПбГУ!
Наверное потому, что настоящие мужчины закончились (((
Наталия Красавица
Да и женщины - сплошь силикон!
У меня та же проблема с мужчинами!)))))
И где же вы с такими встречаетеь?
Подобные подобным и попадаются (обидеть нехотела)
Наталия Красавица
"Не" с глаголами таки пишется раздельно!
подобное притягивает подобное!