Общество
А если мужчина ударит женщину прилюдно за то что она ругалась на него матом он правильно поступит?
C точки зрения закона и морали - нет. С других точек - возможно...
Костя! Чего мелочиться. Её сразу раком надо ставить! )))
А ты уверен, что это был.... -мужчина?... Баба - на то она и баба, что бы языком мести....
бьет женщину только слабый мужчина, так как кроме удара сделать он ничего не может
А если лает собака, он встанет на четвереньки и начнет гавкать?
А я видел такую ситуацию, когда баба в метро достала постороннего мужика. Причем заехала ему в грызло пару раз, матерясь при этом, как докер. Я б запинал ее на месте, случись такая ситуация со мной. И видел я всех интеллигентов заступающихся за таких профур сами понимаете на какой части тела.
Даниил Рыбин
ну запинать на месте это же неадекватной мерой будет... это все равно что боксер ударит со всей силы ребенку к примеру...
Не правильно поступит. Он покажет этим свою слабость, и то, что он хуже этой матерящейся бабы.
Ничего себе... Тётка конечно не права (ежель прилюдно кроет), но и кулачное право в данном случае не будет признаком большого ума.
если в ответ она воткнет "мужчине" чего-то в спину это будет правильно. .
Подло когда физически сильный человек проявляет свою силу на слабом... прилюдно и нет - это не важно.
Не надо связываться с женщинами которые могут это себе позволить.
Если ударил, то у общества полюбому будет виноват, хотя спровацировала это она, а уж кто как на это реагирует.
Он дурак, если так поступит.
Ничем нельзя оправдать насилие. Даже благими намерениями. Да, женщина вела себя по-хамски. Но не надо хамам уподобляться.
естественно неправильно!!!! в этом случае она поступит правильно если заявление напишет. в милицию обратится
а тут есть варианты?
Нет! ! Можно просто ответно нахуячить всмысле поругаться и перестать говорить с ней !!!Или спросить чё она начала ругаться!!!!
Я, конечно, рукоприкладство не приветствую, но некоторых истеричных особ только так и охладишь.
Алсу Махмудьянова
Дааа? Я конечно рукоприкладство не приветствую, применительно женщин, но помнить буду :)
Нет! Каждый раз когда мужчина оскорбляет или (не дай Бог) поднимает руку на женщину, ПУСТЬ ВСПОМНИТ О МАТЕРИ
Прошу Мне Не Слать Ничего
А, когда женщина кроет матом-кого она должна вспоминать?
Нет
Ну 50 на 50
ну он может подать на неё в суд и её можно оштрафовать. Если он ударит - его тоже пожно оштрафовать.
Так ей и надо - сама нарвалась.
мужчины женщин не бьют. Бьют бабы
я считаю что мужчина который поднял на женщину руку это НЕ МУЖЧИНА
Он покажет свою слабость в т. ч и перед ней
неправильно