Общество

Если мужчина разговаривает при женщине матом, значит она ведёт себя как бичиха? При некоторых же не матерятся.

Всё это условности, нет никакого мата, просто обмен информацией посредством аудио. Муравьи усиками общаются, бабочки с помощью запаха...
:Э)
Galina Фирсова
Лучший ответ
просто он мужик а не мужчина.
Алексей Батяев
С чего это? Я и в бухгалтерию за зарплатой приходя крою и их, и начальников, и даже "САМОГО" исключительно отборным матом....))
Дался вам этот мат.... Ну обложили, ну послали, ну ввернули заковыристое словцо и чё...С тебя убудет чё-ли??..))
Владимир Юшков
Возможно. Но чаще мужчины просто уже не могут не материться. И не только мужчины, к сожалению.
Дмитрий Трещёв
Не матерятся при тех женщинах, которые себе окружение выбирают из людей, имеющих приличный словарный запас и воспитание. А люди, не знающие других слов, кроме мата, при всех разговаривают ровно так, как умеют.
Противно видеть девушек, которые идут с парнем, а парень говорит: "Вот знаешь, что скажу тебе, б.. ь." Он же спутницу свою не стесняясь бл... ю называет, а она ничего, не возражает. Значит, вполне достойна такого отношения
Андрій Павлюк
А непотомучто сам мужчина как минимум не воспитан.
Нет. Ага, еще слова мне подбирать при общении? Я что при учителе, или с бабушкой говорю? Нет конкретных девушек, при которых я бы матерился или наоборот этого не делал)) Это не зависит от отношении к ней
Проблема не только в мужчине. Уважающая себя женщина не должна позволять разговаривать с собой на таком языке. На посторонних людей конечно не стоит обращать внимания, иначе можно испортить себе нервы и не только нервы.
Нави Нави
Есть такие мужчины, которые не имеют уважения к окружающим и думают что все вокруг живут языком мата, поэтому может дело в нем...
Ruslan Rosleacov
словарный запас низкий, делай выводы об остальном
Как родители